Розыск родственников и друзей, которых Вы знали по адресу «г. Санкт-Петербург», потеряли и желаете найти.
Оставте сообщение ниже и они обязательно найдутся.
Множество людей ежедневно посещает наш сайт, все они увидят Ваше сообщение.
Ваш e-mail будет защищен и не будет отображаться в доступном для программ-спамеров виде.
Вы также можете найти новых друзей и подруг.
Объявление id 10748 размещено 08.01.2019 22:04:43. Аскар
разыскивает Гольцова Олега Ивановича, 1963 г.р. Уроженец г. Ленинград, ул. Карпинского 103,кв-9.
с 1983 по 1984 служили в ГСВГ, г. Бург. п/п 61139 минометная батарея
Для связи используйте e-mail: a.isalin [c1] mail.ru но замените «[c1]» на «@» (защита от спамеров).
Объявление id 10746 размещено 08.01.2019 16:49:50. Людмила Задорина
разыскивает Гелазарова Георгия 1962 г.р.
Проживал с родителями и сестрой старшей на ул. Марата в Ленинграде учился на повара в 119 СГПТУ, является другом Задорина Сергея
Для связи используйте e-mail: zadorinaludmila [k2] yandex.ru но замените «[k2]» на «@» (защита от спамеров).
Объявление id 10742 размещено 07.01.2019 00:09:06. анатолий
разыскивает евгению живет в санкт петербурге работает в судоходной компании.
Встречались на кубе варадеро отель брисас дель карибе
Для связи используйте e-mail: krona1957 [h3] gmail.com но замените «[h3]» на «@» (защита от спамеров).
Объявление id 10741 размещено 07.01.2019 00:01:48. анатолий
разыскивает евгению живет в санкт петербурге родилась в норильске.
Отдыхали на кубе варадеро
Для связи используйте e-mail: krona1957 [h3] gmail.com но замените «[h3]» на «@» (защита от спамеров).
Объявление id 10737 размещено 06.01.2019 13:04:56. Андрей Котляров
разыскивает Котлярова ( девичья) Наталья Юрьевна 16 июля 1968 г.р.
Училась в Ленинградском медицинском институте , до этого проживала в г. Воркута, там же окончила школу. Необходимо срочно найти , в связи со смертью отца
Для связи используйте e-mail: andrey2kotlyarow2 [m1] gmail.com но замените «[m1]» на «@» (защита от спамеров).
Объявление id 10698 размещено 08.12.2018 16:32:33. Владимир
разыскивает Котова Ивана Борисовича Дата рож.15.11.1977г .Родился в г.Самарканд.Орентировочно находится в Петергофе.
Друг.В ноябре 2015г Уехал в Питер.
Для связи используйте e-mail: vova-wer [c6] mail.ru но замените «[c6]» на «@» (защита от спамеров).
Объявление id 10689 размещено 30.11.2018 16:46:41. Светлана
разыскивает Васильев Иван Васильевич, ориентировочно 1914года рождения.
Розыскиваем отца и дедушку Васильева Ивана Васильевича, который в апреле 1941 года регистрировал свою дочь-Галину в Пановском с/совете Красносельского района Ленинградской. Родилась Галина в роддоме г. УРИЦКА 08 апреля 1941. Васильев Иван Васильевич, по данным из Загса, работал на ст. ЛИГОВО, 3 отд. Ленинградской милиции. Проживали на тот момент по адресу: д. ПАНОВО, ул. Пролетарская, 16.
Перед блокадой моя бабушка Семенова Клавдия Михайловна,1909 г.р. на руках вынесла Галину в Псковскую область, д. Юрьево. Еще был сын Васильев Владимир Иванович, 1936 г.р.
Галина никогда не видела своего отца и его родственников, она жива, ей 77 лет.
Просим откликнуться тех, кто может нам помочь, чтобы дочь обрела отца при жизни, даже поклонивштсь только его праху.
С уважением и Надеждой...
Для связи используйте e-mail: kazna [l3] sampo.ru но замените «[l3]» на «@» (защита от спамеров).
Мне приходится двоюродной сестрой по матери. Проживала в СПб ул. Димитрова 7 к.1 кв.209. Звязь потеряла с 2010 года . на тел. звонки не отвечает. 7726307. Есть брат Головко Александр Александрович 10.04.1953 г.р.
Для связи используйте e-mail: mne-denta [g5] yandex.ru но замените «[g5]» на «@» (защита от спамеров).
Добавить объявление о поиске друзей или родственников
Правила: запрещены нецензурные выражения и оскорбления. Такие сообщения будут удалены, а IP адресу 18.97.14.88 отказано в просмотре сайта.
Все поля обязательны для заполнения. Если Ваш e-mail указан неверно -
связаться с Вами не получится - проверьте e-mail.
Сообщение о поиске друзей и родственников заполняется единоразово, не нужно дублировать его, изменение текста сообщения невозможно.
Знакомства в Санкт-Петербург, г. – это социальная часть
нашего сайта. Вы можете прямо сейчас познакомиться с огромным количеством
парней и девушек, которые живут в Санкт-Петербург, г. или поблизости.
Здесь представлены только реальные анкеты с фотографиями, описанием
интересов и целей знакомства.
Введите в форму параметры для поиска по анкетам и нажмите кнопку
«искать». Так Вы сможете найти себе друга, партнера для серьезных
отношений и/или секса. Поиск даст список анкет – заведите переписку.
Для этого потребуется регистрация. Зарегистрируйтесь сразу, это бесплатно,
и все фотографии будут в хорошем качестве. Пообщайтесь, обменяйтесь
адресами или сразу назначте реальную встречу.
Город Санкт-Петербург хорошее место, здесь можно
устроить свое счастье. Желаем удачи!